Боль в ноге, онемение

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД.
Здравствуйте, у меня такая проблема уже больше месяца болит нога, то крутит. Под коленной чашечкой, под коленом, голень, щиколодка, сверху ступни и ещё ступня. Иногда выше колена. И бывает что немеет. Отёков нету. Что это может быть? К неврологу только через две недели. При ходьбе боль уменьшается.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-17 11:40
Здравствуйте.

В плане диагностики рекомендую вам пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и ЭНМГ нижних конечностей.
Это позволит уточнить причину ваших ссимптомов. Так как я не могу осмотреть вас лично.