Онемение ноги, плохое кровообращение

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ
Здравствуйте, посаветуйте мне как избавиться от этой проблемы заключение УЗИ я вам высылаю. Началась эта проблема 2 недели назад, свело ногу судоргой, лечил школами думали защемление нерва.
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам необходимо срочно попасть на прием к сосудистому хирургу то что описано по узи очень опасно можно потерять ногу! Я вам ничем не могу помочь!