Почему немеет нога, после хирургического вмешательства

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мой муж после операции на тазобедренный сустав. Почему немеет левая нога и при любом движении (после операции вставать ещё нельзя), ногу сводит судорогой и ощущение, что происходит электро разряд?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте