Немеет нога после артроскопической операции колена

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хранический панкреатит, есть пара небольших межпозвоночных грыж, невролог говорит, что они не очень страшные. завтра иду на повторную МРТ по этому поводу.
Здравствуйте!
в марте 2014 года мне была сделана повторная операция по поводу частичных разрывов 2-х менисков. Через полтора месяца после операции был проделан курс уколов Гируан плюс. Но нога так и не перестает болеть, причем, чем больше времени проходит, тем сильнее она немеет к концу дня. Вплоть до стопы. Лечащий хирург говорит, что сустав в порядке, но меня не оставляют боли и онемение. Не знаю, к какому врачу мне еще обращаться. Буду очень признательна, если Вы мне что-нибудь посоветуете.
С уважением, Татьяна

Теги: онемела нога после операции на колене, немеет нога после артроскопии, онемение в колене после артроскопии
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-11 18:55
Обратитесь к неврологу
-1