Немеет нога после нож

Спрашивает: снежана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня немеет нога поле ножегово ранения в ляшку порезана была жировая складка немеет она с первого дня удара что делать подскажите болевые ощущения ниже колена хотя сама рана зажила симптомы слегка чуствую нижнию часть но хожу обсалютно нормально
Теги: после ножевого ранения немеет нога, менеет нога после того как зашили
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо показаться неврологу.