Онемение в ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте,
Моей маме 72 года. Уже несколько дней жалуется на ощущение в левой ноге, будто отсидела ногу. И это ощущение не проходит на протяжении нескольких дней, и в сидячем и в лежачем состоянии. Ощущение в области щиколотки.
P. S. Много лет назад ей была сделана операция на этой же ноге (варикоз расширения вен). С тех пор, на этом месте трофическая язва, которая то открывается, то закрывается. На данный момент закрыта.
Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны ощущения постоянного онемения в этом месте? Могут ли они пройти самостоятельно? Или как с ними справиться?
С уважением, Ольга
Категория: Хирург
Добавлен: 23 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Платная консультация
Ou27009 2018-01-25 16:50
Хорошо, спасибо