Коленный сустав. Онемение ноги. Покалывание в стопе

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, недавно стал посещать спортзал. При приседании в левом коленном суставе слышно "хлюпание" жидкости, достаточно некомфортно приседать. Справа такого нет. И Последний месяц стала неметь левая нога ниже колена и стопа, плюс покалывание в левой стопе. Что это может быть?
Большое спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте