Коленный сустав, последствия блокады

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, Олег Игоревич!

Прошу Вас помочь разобраться в ситуации: Мужчине 57 лет опухло колено (колени болели давно), далее опухлость поползла вверх по ноге до бедра. Невыносимая боль. По результатам мрт необходимо менять сустав. Поставили укол блокада и сразу после укола немеет нога в области стопы, пятку вообще мужчина не чувствует, а также появились колющие ощущения от колена до стопы.
Доктор подскажите пожалуйста:
1. Почему немеет стопа?
2. Почему колит в ноге?
3. Вернётся ли чувствительность в ноге и когда?

Спасибо Вам большое Доктор????
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-07-27 19:27
Подобное нет смысла обсуждать заочно, не изучив объективное состояние, технику проведения блокады, состав и реакцию Вашего мужа на составные медикаменты. Обсуждайте со своим врачом, которому известна вся информация по здоровью Вашего мужчины