Когда начать разрабатывать коленный сустав?
Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте
Где-то два месяца назад сломал колено. На КТ оскольчатый перелом межмыщелкового возвышения большеберцовой кости. Кравевой перелом наружного мыщелка бедренной кости без смещения.
Можно ли сразу после снятия гипса(травма колена) начать разрабатывать ногу или пока можно только ходить с костылями?
И можно ли при разработке сустава(разгибать-сгибать колено) повторно травмировать ногу?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Для ответа на вопрос необходимо видеть контрольную рентгенограмму по снятию иммобилизации