Коленный сустав

Спрашивает: Виталий 008
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте.
Занимался в тренажерном зале, приседал со штангой. В конце упражнения незначительно заболело левое колено. Хожу без боли и хроматы, даже могу бегать, но на протяжении месяца колено "ноет", толи справа от чашечки, толи под ней. Острой и колющей боли не было. В травмпункте врач сказал что это болит мышца(сильная нагрузка), проходящая через коленный сустав. Порекомендовал мазь "Найз" и воздержаться от тренировок. Правильный ли это диагноз и почему так долго не проходит?
Благодарю, Вас, за уделенное мне время)
Добавлен: 2 июля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-03 08:10
Не обязательно
чаще такое случается при гиперпрессии надколенника на фоне дисплазии пателло-феморального сочленения
очевидно, нужен очный осмотр более компетентного специалиста, с пройденным мрт сустава