Немеет на ноге большой палец, 2 день

Спрашивает: Иванна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, я к вам с таким вопросом. Пару дней назад постригала ногти на ногах и в тот же день когда уже легла спать, начал как неметь большой палец на ноге, уснула а на утро и по дню все было хорошо. В итоге сейчас стоило мне опять лечь именно спать(по дню ложилась не на долго, подобного небыло именно на ночь) опять как они ел, но дотрагиваюсь, вроде чувствую, но он как и немеет и показывает и сегодня не много даже временами не понятная как боль бывает, но не часто. Не резалась, не ударялась. Обувь ношу удобную и не тесную. Что это может быть я Незнаю, но оно меня пугает.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам повода для беспокойства не вижу, на данный момент только наблюдение.