Немеет левая грудь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, рефлекс эзофагит, тиреотоксикоз
Здравствуйте, на протяжении 2 недель беспокоят опоясывающаяся боль под левой грудью и сбоку под мышкой. Проходила узи брюшной полости все норм. По узи молочных желез маленькая киста. В положении лёжа болей нет. Что это может быть? И к какому врачу мне обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-07 01:20
Здравствуйте.

Это может быть остеохондроз грудного отдела позвоночника. Но прежде чем обращаться к неврологу, нужно исключить патологию сердца - пройти ЭКГ.