Онемение слева под грудью

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к терапевту попасть могу только на сл. Недели. Начались не приятные ощущения слева под грудью больше к центру. Онемение, дискомфорт по краю ребра как бы. Возникает периодически. Проблем со стулом нет, не тошнит. Только такой симптом. Что это может быть? К каким специалистам обратиться, сдать анализы. Какие могут быть заболевания. Заранее буду признательна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-16 19:30
Здравствуйте. Нужно сдать общий анализ крови, мочи, сахар крови, холестерин, ЭХО сердца, ЭКГ, УЗИ внутренних органов, и с результатами к терапевту.