Хочу уменьшить одну грудь

Спрашивает: Admin
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Мне 27 лет и у меня левая грудь больше правой на 1 размер, хочу уменьшить левую грудь, сделать подтяжку и уменьшить ореолы. Как называется данная операция, сколько занимает после операционный период, какие обследования нужно сделать и какова примерная стоимость операции. Я не рожала и у меня частые скачки веса я то полнею то худею (сижу на диетах) спасибо

3 ответа

Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-08-27 18:02
Здравствуйте. Операция называется редукционная маммопластика. Сделать ее вполне реально
Admin 2017-08-28 15:37
Спасибо за ответ. Какие обследования нужно пройти? Как долго длится реабилитация? Какая примерная стоимость данной операции?
Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-08-28 16:01
Добрый день. Обследование вполне стандартное для этой операции - общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, коагулограмма, ЭКГ. Реабилитация около 3 недель. Стоимость нужно уточнять в том городе где вы будете ее делать. Обычно от 2 до 5 тыс дол