Нехватка воздуха, слабость, тихое сердцебиение

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, год назад проходил ЭКГ никаких проблем не было. Щас заметил что сердце бьётся то тихо, то быстро. Иногда не хватает воздуха, все время охото глубоко вдохнуть. Слевой стороны не болит, не колит
Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

5 ответов

Здравствуйте
По вашим ощущениям, я можно заподозрить экстрасистолию.
Но экстрасистолию надо уточнить.
Экстрасистолия относится к нарушением ритма сердца.
Чтобы полностью уточнить и прояснить ситуацию, Вам необходимо пройти ряд обследований:
Холтеровское мониторирование ЭКГ
Электрокардиограмма в спокойном состоянии
Эхокардиографическое обследование.
Павел 2020-06-28 19:14
Доктор, а будут ли проблемы с таким заболеванием в трудоустройстве на работе?
Здравствуйте
Приношу свои извинения за столь поздний ответ.
На какую работу вы хотите устроиться?
Павер 2020-07-04 15:14
Ну вот например, через год мне идти в армию, будут ли какие то проблемы?
Здравствуйте
Приношу свои извинения за столь поздний ответ.
Берут в армию или нет, можно судить по результатам обследования. По вашим субъективным ощущениям невозможно установить точный диагноз.