Низко-вольтажное экг
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония с вегетативными параксизмами, эутереоз, гиперпролактенемия, фиброаденома молочной железы.
Здравствуйте, были боли в сердце, пульс падал на 57 не могла сделать вдох(нехватка воздуха) , сделала экг. Экг было низко вольтажное, опасно ли это? И о
чем говорит данное экг, нужно ли какое нибудь лечение для сердца и какие дополнительные обследования нужно пройти. Экг прилагаю. Принимаю таблетки бравадин.
5 ответов
Здравствуйте возможно это ваша особенность, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин
Платная консультация
Юлия 2022-08-01 10:19
Здравствуйте, почему тогда были боли в сердце, нехватка воздуха, брызнув изокет ом боль отступила постепенно в течении 3 минут и пульс уходил на 57, обычно у меня тахикардия, принимаю бравадин. Спасибо за ответы
Юлия сделайте перечисленные обследования плюс еще стресс эхо для исключения ишемии