Нехорошо после нейробиона
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста, такая побочка после уколов нейробиона не опасна? На 4 уколе почувствовала сильный жор. Постоянно хочется есть, в теле какие то неприятные ощущение, что то вроде слабости. У меня было год назад похожее, тогда я грешила на низкий гемоглобин.
Посмотрела в интернете, люди сплошь и рядом жалуются на аналогичные проблемы после курса витаминов группы В. Сколько это состояние еще будет длится? Неприятно как то (
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Эти побочные эффекты не опасны. Пройдут через 12-24 часа после последней инъекции препарата.