Нехорошо после нейробиона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста, такая побочка после уколов нейробиона не опасна? На 4 уколе почувствовала сильный жор. Постоянно хочется есть, в теле какие то неприятные ощущение, что то вроде слабости. У меня было год назад похожее, тогда я грешила на низкий гемоглобин.
Посмотрела в интернете, люди сплошь и рядом жалуются на аналогичные проблемы после курса витаминов группы В. Сколько это состояние еще будет длится? Неприятно как то (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-02 18:51
Добрый вечер.

Эти побочные эффекты не опасны. Пройдут через 12-24 часа после последней инъекции препарата.