Головокружения
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня стали наблюдаться такие симптомы: слабость, головокружения, быстрая утомляемость. При приступах-тяжело дышать и сильная слабость.
Невропатолог выписал мне уколы Мильгаммы, а терапевт посоветовал уколы Мексидол! Что лучше, и говорят в мышцу лучше их не колоть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, препараты совершенно разных групп и механизма дейстаия, их сравнение некорректно. У мексидола лучше эффект при внутривенном введении, но вводить внутримышечно его тоже можно