Нефропатия

Спрашивает: Черногорец ксения васильевна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у меня нефропатия уже четыре года очень плохо стала себя чувствовать. Боли в животе, тошнота, сильная слабость, опатия, головные боли. Не могу, что либо делать. Каких только специалистов не проходило лучше не стало. Принемаю для очищения полесорб
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 декабря 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-28 18:48
Добрый вечер. Вам не нужен полисорб совсем. Вам нужно привести в порядок глюкозу.
Платная консультация
Ксения 2022-12-28 19:36
Сахара я востоновила. Но почему я себя так плохо чувствую. Креатинин у меня повышен почему мне не пить полисов я проходила обследование на фильтрацию у меня 64 покозало это мало. Неужели и за плохой работы почек мне так плохо
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-28 19:46
Вы прислали биохимию, где глюкоза 16. Потому что полисорб это всего лишь сорбент. 64 это вполне хорошая СКФ, никак не будет клинически беспокоить.