Гормональное расстройство

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте помогите пожалуйста. 27 лет, месячные с 13 лет всю жизнь были нерегулярные, то 30 дней цикл, то 50. 3 года назад родила сына, путём кс, не было раскрытия. В сентябре этого года случился выкидыш на сроке 8 недель, потом вакуумная чистка. Посе этого стало происходить странное, цикл стал боле менее ровный за всю мою жизнь такого не было 28-34 дня. И так уже три цикла. Но стала очень плохо себя чувствовать, аритмия, упадок сил, обостряется с 5 дня цикла и до середины, пик приходит на 10-11 день, Меня всю трясёт, тошнит, слабость дикая, от малейшей нагрузки потею, стала болеть голова очень часто, замучили панические атаки. После дня 15 становится полегче, но до конца не проходят симптомы. Сдавала женские гормоны в дни как положено 2 день цикла и 21, все в норме, но в он дни когда я сдаю их чувствую себя лучше намного
Так же в ноябре переболела короновирусом в легкой форме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-07 12:46
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2021-01-07 13:43
Какие анализы можно сдать, если прослеживается чёткая связь плохого самочувствия и цикла? И что это может быть? До выкидыша такого не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-07 13:49
Гормональный сбой.
Возможно, ещё щитовидка, если наши анализы в норме. Начните с эндокринолога