После месячных плохо; слабость и головокружение
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. У меня каждый цикл после месячных (идут 3 дня), с 3 по 6 день цикла слабость, головокружение. Упадок сил каждый раз, ничего не могу делать. Идут не очень сильно. Цикл 25 дней. Гормоны сдавала, биохимию, Общий анализ, ферритин, железо, ожжс, узи матки и придатков, зппп, все в норме, кроме того, что нашли мономодулярную миому 2 см в матке.
Перед месячными головная боль, головокружение, тошнота, слабость.
1) Скажите, пожалуйста, существует ли ПОСТменструальный синдром?
2) Какие анализы целесообразно сдать?
3) Подскажите, где почитать можно про пост мс?
Благодарю)
2) Какие анализы целесообразно сдать?
Благодарю)
3 ответа
Добрый день, 1) то, что Вы описываете похоже ПМС;
2) прикрепите пожалуйста результат анализов; 3) упадок сил может быть связан возможно с анемией.
Юлия 2021-08-02 17:39
Спасибо за ответ. Не имею возможности пока что прислать, нахожусь длительно в командировке.
Скажите, пожалуйста, вообще бывает послеменструальный синдром? У кого-либо?
Или не существует такого определения?
Благодарю)
Или не существует такого определения?
Благодарю)