Плохо идут месячные

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, очень сильно выпадают волосы, сильно болит голова на протяжении месяца, два месяца назад месячные стали плохо идти, первый день коричневая мазня, на второй день льют нормально а на третий день закончились совсем. Второй месяц вподряд. Цыкл у меня 28, шли всегда нормально по 4 дня. У меня двое дитей, младшему 1,7 мес. Делала узи щитовидка, все в норме. Подсажите какие анализы сдать, я очень переживаю. Заранее Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 21:18
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова