Недолгий свист при глубоком дыхании

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста от чего может возникать свист при глубоком вдохе? Кашля нет никаких симптомов больше нету. Температуры нет. Ничего не болит. Спасибо огромное за ответ!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 октября 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-10-14 20:10
Звуковые эффекты при форсированном выдохе при отсутствии других симптомов является вариантом нормы, курите много?