Недержание при прыжках

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, начала заниматься спортом дома, месяца 2-3. На двух тренировках в активных прыжках вверх с разведением ног, заметила что было протекание мочи, немного, но в туалет я не хотела. Это было два раза, два дня. Потом забросила спорт. С тех пор прошёл год, такого больше не было, но так я уже и не прыгала. К гинекологу хожу раз в год, все нормально, узи делала ничего не говорили. В этом году поставили по узи упущение правой почки. Это м. б. связанно? Или тогда от чего это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-16 08:42
Здравствуйте! Это связанно с расслаблением стенок тазового дна
Платная консультация
Мари 2021-10-16 09:19
Доброе утро! Что с этим делать? Как лечить? Можно ли физические нагрузки? Ходить в спорт зал? Спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-16 09:37
Нужно делать специальные упражнения. Могу Вас направить к специалистам, которые помогут научиться этому