Гпэ и температура? Связаны?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите понять пожалуйста. Два дня назад на 20 день цикла заболело внизу живота посередине, думала газы, бывает такое на следующий день боль не прошла и к обеду поднялась температура 37'1 поехала к гинекологу, после осмотра направила на УЗИ с предварительным диагнозом аднексид, на УЗИ и не подтвердился, узист сказала что беременность, но я ей сообщила, чтт не живу половой жизнью лет 7 и она предположила полип или кисту. К врачу запись только на 28 число, температура вечером 37'3 сегодня третий день тянет и побаливает низ живота температура 37'3 не понимаю как мне быть до 28 числа и что это все может быть жидкость 7мл плюс эндометрий 16 мм на 21 день цикла. У меня была дисплазия шейки матки 1 степени два года назад удалили участок прижиганием, после этого через пару месяцев начались сбои в цикле всю жизнь был цикл 28 дней даже после родов ровно через месяц цикл начался. А после прижигания, то 30, то 34, то 26 выделения пр овуляции стали с вкраплениями розовыми то коричневыми , до такого не было, если это гпэ, то может ли при ней быть температура, меня больше всего это волнует, так как не пойму, что со мной может там какой то гнойный процес идет и срочно нужно, что то делать, а я буду ждать как минимум понедельника. Фото УЗИ прилагаю. Спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-21 17:45
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2022-01-21 17:47
Вопросов много не знаю, что важнее, может ли быть от гпэ температура 37'4 второй день и боли внизу живота?
Ирина 2022-01-21 18:03
А по УЗИ есть какие та отклонения из за которых может быть температура и боли?
Ирина 2022-01-21 18:12
Спасибо большое