Недержание при прыжках
Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, начала заниматься спортом дома, месяца 2-3. На двух тренировках в активных прыжках вверх с разведением ног, заметила что было протекание мочи, немного, но в туалет я не хотела. Это было два раза, два дня. Потом забросила спорт. С тех пор прошёл год, такого больше не было, но так я уже и не прыгала. К гинекологу хожу раз в год, все нормально, узи делала ничего не говорили. В этом году поставили по узи упущение правой почки. Это м. б. связанно? Или тогда от чего это могло быть?
3 ответа
Здравствуйте.
Нет, нефроптозом это не связано.
Подтекание мочи при активном виде спорта встречается часто, особенно, кто рожал.
Если бы это было постоянно, то это было бы проблемой.
Нет, нефроптозом это не связано.
Пожалуйста, здоровья Вам.
Всего хорошего.
.
Всего хорошего.
.