Не защищённый половой акт

Спрашивает: Данил
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был недавно ПА с девушкой. Ей 17 лет. Половой акт был не защищённый. У неё была овуляция, как она мне сказала, овуляция длится один день. На следующий, после овуляции, день у нас произошёл половой акт. Как вообще риск забеременеть? Так как в данном случае беременность не желательна.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-11 06:16
Добрый день, наступления беременности велико в данной ситуации.