Задержка 16 дней

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. В мае кд были с 1 по 6 число, во время них был защищённый половой акт. Сейчас в июне должны были начаться 2 числа, но задержка 15 дней, тесты отрицательные, скидываю всё на стресс. На 16 день задержки был не защищённый половой акт с мужем и капля семяизвержения попала во внутрь. Скажите пожалуйста, возможна ли в моём случае беременность, говорят что если не было месячных то и не было овуляции так как нечего оплодотворять и в следствии начинаются месячные. Буду благодарна Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 19:40
Здравствуйте! В корне неправильное утверждение! Потому что овуляция должна происходить до наступления месячных и никак не наоборот
Платная консультация
Виктория 2019-06-16 19:47
Да) Верно) Извините, не так сформулировала. Получается если не было овуляции, не было месячных и после не защищённого па, не может быть беременности никак?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 20:22
А вы смогли проследить, была ли у Вас овуляция?