Не вышли сгусти после аборта
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделала вакуумный аборт 6нед. 7дней назад, начала приём противозачаточных. Врач сделала УЗИ сказала что сгустки не вышли, прописал ношпу и настойку перца. Но ни чего не выходит. Я думаю может прекратить приём противозачаточных чтобы началась менструация, не хочется повторно чистится?
1 ответ
Добрый день, нет, оральные контрацептивы продолжайте принимать, настойку водного перца и но-шпу не нужно, со следующими месячными выйдет, а после сделаете УЗИ повторно.