Не видно эмбриона, сгусток крови
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нарушение менструального цикла
Здравствуйте, задержка 2 месяца. Тест на беременность положительный, электронный показывал 5 дней назад «Беременна 2-3 недели». Вчера показал «Беременна 3+» Тошнит очень, грудь тянет и живот как при месячных. Сегодня съездила на узи, врач сказал беременность 6 недель, плодное яйцо 17 мм, желточный мешок 2мм. Эмбриона не видит. Так же увидел образование в матке похожий на сгусток крови. Что это может быть, очень переживаю. Спасибо заранее большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-19 14:16
Здравствуйте. Выложите текст описания УЗИ