Сгусток крови на 6 неделе беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, первая беременность, по узи где-то 6 недель(ходила к плвтному подтвердить беременность) анализы ещё не сдавала, только через пару дней иду на приём к врачу.
Тянет живот, врач сказал всё в порядке и это нормально, матка растёт и тд.
Но сегодня пойдя в душ вышел небольшой сгусток крови где-то в 1 см. , ни болей, ни крови не было, только паника ????????‍♀️
По узи никаких угроз и беременность хорошая, тогда что это могло быть?
Есть ли риск?
Спасибо большое ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-13 00:05
Добрый вечер, данные выделения могут быть связаны с угрозой, Вам стоит обратиться в стационар.