Не видно эмбриона

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: На первых неделях переболел ковидом.
Здравствуйте, такая ситуация. Срок беременности 7 нед и 1. день. На узи плодное яйцо есть - 1.5мм(соотв. Сроку 5 нед) но нет желточного мешочка и врач не увидел эмбриона. Хгч растёт. Как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-12 02:06
Доброй ночи, контроль УЗИ органов малого таза через 10 дней.