Не ведется запись

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вот по профилю моего диагноза я не могу записаться к неврологу. Через гос. Услуги, да и через электронную регистратуру записи нет к нему.

В соседнем смотрел - запись неведется ни на декабрь, ни на январь, даже на начало лета нету!
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Даниил! Такую услулгу не оказываем. Информации, почему нет записи не имеем.