Запой и прививка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Периодические (каждые 3 мес) запои.
Здравствуйте, моему родственнику через 3 дня подойдет срок делать 2-ю прививку (21 день). Но он находится в запое. Предполагаю, что в день прививки он более-менее приведет себя в норму и сделает прививку, а потом продолжит запой. Я боюсь, что это опасно. Или можно привиться?
Категория: COVID-19
Добавлен: 13 октября 2021 года

5 ответов

Запой это всегда опасно. Пока не выйдет, не делаем. Есть время до 2 месяцев после первого компонента.
Татьяна 2021-10-13 12:50
Большое спасибо за быстрый ответ. Постараюсь убедить его отложить прививку.
Хотя если это привычное состояние, то препятствий для вакцинации нет.
Татьяна 2021-10-13 15:59
Спасибо за пояснение.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!