Осложнения после КПК

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1.8
Здравствуйте, сделали прививку корь, краснуха, паротит, ночью поднялась температура, с утра появился резкий запах мочи как в общественном туалете, далее к вечеру опять подъем Т, и опять запах. Сейчас 4 день день после прививки температуры уже нет, но с утра памперс ужасно пахнет, что это может быть? Сегодня сдали мочу ждём результатов. Ранее болела пиелонефритом в полгода.
Добавлен: 24 августа 2018 года

4 ответа

Бердникова Ольга Александровна
детский нефролог 2018-08-24 17:53
Здравствуйте, это скорее всего на температуру, постпрививочная реакция. Точнее будет понятно после общего анализа мочи.
Ольга 2018-08-24 19:22
Вот пришли результаты
Бердникова Ольга Александровна
детский нефролог 2018-08-27 10:09
Анализ мочи плохой, нужно начать фурадонин доза по весу 4 раза в день и канефроном 10 капель 3 раза в день, через 5 дней контроль общего анализа мочи.
Ольга 2023-01-09 00:01
Добрый вечер, два дня у ребенка температура 39.8 хорошо сбивается, но состояние очень плохое, плохо ест и пьёт. Я заметила что моча мутная, взяла её и поехали больницу, думала что ИМВП. Там сдали анализы и сказали, что на это не похоже, а больше на вирусную инфекцию, но меня смущает анализ мочи, вверху лейкоцитов 70, в ниже 8-10 в поле зрения. Скажите, пожалуйста, это точно не имвп? Анализы прилагаю. Спасибо.