Не умею общаться с людьми

Спрашивает: Джейсон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в детстве не ходил в садик, сестер и братьев нет (у нас были проблемы с жильем). Двоюродных и троюродных тоже нет. Во дворе почти ни с кем не общался. В школе все время молчал. Потом начался буллинг, который длился 4 года. За это время я полностью замкнулся в себе, получил кучу фобий. Девушки никогда не было, друзей тоже, подходить знакомиться на улице боюсь, общаться по прежнему не умею, а мне уже 25 лет. Что делать? Всю жизнь не живу, а мучаюсь
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-13 16:55
Здравствуйте!

Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.

Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности.

Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.

Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе или Вайбере.