Во мне что-то изменилось

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Теряю общение с людьми Здравствуйте, у меня такая проблема: В последнее время со мной что-то не так, постоянно нет настроение, а если оно вдруг и появляется то на очень короткий промежуток времени, из-за этого почти перестал общаться со всеми, включая 2-их лучших друзей, с одним мы раньше всегда вместе веселились могли разговаривать о чём угодно, но в последнее время меня для него как буд-то нет да и поговорить то особо не очем, все из-за того что у меня постоянно что то с настроением, со второй общаемся очень долгий промежуток времени, но она тоже от меня отдалилась, появился парень и т. д. Еще если у меня хорошее настроение его легко испортить, сказав что то даже не очень обидное. В чем причина всего этого?
Теги: во мне что-то изменилось
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 марта 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-01-27 22:12
Здравствуйте, Михаил.
Вы растете, растут Ваши друзья - меняются интересы, предпочтения и взгляды на жизнь. Плюс - резкая гормональная перестройка организма тоже делает настроение лабильным.
Надо пережить этот период и постепенно Вы снова обретете стабильность.
Больше читайте, общайтесь, ходите на развивающие группы и тренинги - это позволит лучше понять себя и заново выстроить микромир вокруг себя.