Иногда сложно общаться с людьми.
Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У меня такая проблема. Испытываю определенные трудности в общении (в основном по телефону). Во время разговора есть не уверенность в себе, волнение, внутреннее напряжение, потливость и т. д. Бывает, но редко тяжело говорить. Как бы в груди давит иногда. В основном это с незнакомыми людьми. И периодами. Бывает некоторое время, что всё нормально. А потом опять…
Посоветуйте пожалуйста, как от этого избавиться. Заранее спасибо.
1 ответ
Можно посетить соответствующие тренинги, где обучают как развить в себе уверенность и управлять ситуацией и людьми.