Перестать обижать родных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Была анорексия в 20 лет. Сейчас нет.
Здравствуйте, на работе веду себя адекватно, мило с людьми. Дома я монстр. Обижаю родных, особенно маму. Довожу до слез. Вообще не из за чего. Бью себя по голове во время всех этих истерик. Говорю лучше б меня не было. Потом минут через 20-30 отхожу и я снова милый человек на весь день. А на следующий - любая усталость на работе, любая неудача вызывают у меня истерику на родителей- слово за слово м понеслось. Хочу избавиться, но чувствую без вашей помощи никак. Жалко близких.
Категория: Психиатр

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-18 17:25
Здравствуйте!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы удалённо.
Платная консультация
Виктория 2021-09-20 18:56
Спасибо большое за ответ!
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-20 18:59

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.