Депрессия или нет?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, некоторое время назад у меня была сладость во рту (всегда было сладко во время еды и просто) продлилось это неделю примерно, сейчас же наоборот горечь(любимый чай и табак стали не вкусными) длится дня 3, пережил недавно сильный стресс, помимо симптомов выше, упал интерес к жизни, любимые вещи и дела перестали приносить радость, упало либидо (мне 24 года мужчина).
Что со мной происходит? Есть психические проблемы (немного ОКР, дереализация, были панические атаки пару лет назад научился с ними справляться) принимал недавно мелатонин в таблетках может он что со мной творит? Алкоголь пью редко (2 раза в месяц) Я достаточно тревожный человек, через дней 5 после пережитого стресса мой организм будто устал и снизил тревогу. Хотелось бы понять это психические проблемы или у меня другая болезнь?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 октября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-10-17 15:23
Здравствуйте, Виталий!

Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать с врачом-психотерапевтом или психиатром.

Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности.

Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.

Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы удалённо (он-лайн).