Не справляюсь со своим характером

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 1999 лет
Здравствуйте, я не могу справиться со своим характером, когда я начинаю что-то, то не могу порой завершить. Я комплексую своим внешним видом, поэтому люблю краситься, хочу похудеть до истощения, но почему-то не могу не кушать. Также я имею черту, как сравнивать себя с кем-либо, а в колледже хочу быть лучше всех, но некоторые меня не замечают или же не всерьез воспринимают. Я в старосты курса хотела и меня никто не выбрал, кроме нескольких людей. Я очень разочарована.
Категория: Психолог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Наталья Андреева
психолог 2016-03-06 21:28
Здравствуйте, Юлия! Вы описали особенности вашего характера. А чем я могу вам помочь? Вы не сформулировали запрос к специалисту.