Утро и тревога

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, надоела утренняя тревога и паника, не знаю, как справляться с этим. Может сможете подсказать, что делать, может быть какие-нибудь упражнения, сильно беспокоит данная проблема. Благодарю за ответ
Категория: Психолог

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-09-29 17:03
Здравствуйте, Алина!
По поводу чего у Вас возникает тревога и паника?
Полина 2021-09-29 23:01
Скорее всего беспокоюсь о том, что может стать плохо и я потеряю сознание, летом возникло предобморочный состояние, и вот целый месяц тревога по утрам, иногда и вечером, не хочу пить таблетки никакие, хочу научиться справляться самостоятельно
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-09-30 00:11
Алина, тогда Вам надо оьязательно выямнить пристну предобморочного состояния. Обязатльно посетите врача
Стобы с утра чувствоватьсбч хорош и настроить себя на позитиа, попробуйте сделать такое упражнение: встаньте лиуом к солнечным лучам, к солнцу и представляйте, как лучи проходят по Вашему организму, ко всем оргнам, ко всем клеточкам и дают Вам энергию, бодрость, силу, здоровье, педсавляйт, что, когда луч коснулся определенного органа, там распускаются красивые цветы.
здоровья Вам!
с уважением Елена.