Тревога по утрам

Спрашивает: Мила Муравски
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 3 месяца тревога по утрам, устала очень сильно я незнаю как справиться антидепрессанты не по могли а тревога и за того что я думаю когда это закончится когда я буду нормально просыпается с ребёнком нету сил заниматься помогите мне пажалуста на врачей много денег потратила и не помогли.
Категория: Психолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-01 23:09
Здравствуйте, Мила.
Тревога - это Ваш личный индикатор внутреннего неблагополучия и неуверенности в завтрашнем дне. Нужно разобраться, что мешает Вам оставаться уверенной в себе и держать нужный тон настроения.
Никто не сможет проделать эту работу за Вас. Врач - лишь инструмент для необходимых внутренних изменений.
Мила Муравски 2017-03-07 14:45
Хочу лечь в стационар в институт психического здоровья РАМН там хорошие специалисты.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-07 20:25
Это хорошее решение. Скорейшего Вам выздоровления!
Мила Муравски 2017-03-08 09:39
Из клиники возрождения сказали что за неделю у них в стационаре помогут это возможно или недели мало я утром просыпаюсь как с похмелья и это всё после лекарств тошнота, тремор, тревога голова болит сухость во рту и кожа шипит, слабость, и всё тела болит.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-08 15:26
В Вашем случае большее значение имеет психотерапия. Постарайтесь сосредоточиться именно на ней.