Здравствуйте, я хочу узнать характер по почерку?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я хочу узнать характер по почерку? Извините, если не по теме.
Здравствуйте, я хочу узнать характер по почерку? Извините, если не по теме. Здравствуйте, я хочу узнать характер по почерку? Извините, если не по теме.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-02-22 21:32
Здравствуйте, Михаил.
Обладатель данного почерка скорее всего женского пола, рационального склада ума, оч аккуратен, послушен, ориентирован на успех. Старается быть понятным для других и резко не выделятся от остальных, особенно в своих негативных чертах.
Михаил 2021-02-22 22:29
Это почерк мужчины?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-02-22 22:44
Хорошо. Оч похож на женский. Остальные характеристики остаются в силе.