Здравствуйте, я хочу узнать характер по почерку?
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я хочу узнать характер по почерку? Извините, если не по теме.
Здравствуйте, я хочу узнать характер по почерку? Извините, если не по теме. Здравствуйте, я хочу узнать характер по почерку? Извините, если не по теме.
3 ответа
Здравствуйте, Михаил.
Обладатель данного почерка скорее всего женского пола, рационального склада ума, оч аккуратен, послушен, ориентирован на успех. Старается быть понятным для других и резко не выделятся от остальных, особенно в своих негативных чертах.
Хорошо. Оч похож на женский. Остальные характеристики остаются в силе.