Прошел тест mmpi хочу узнать результат

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здраствуйте уважаемые консультанты прошел тест mmpi и хотел бы получить расшифровку результатов очень интересует пункт про алкоголь мой дядя был алкоголиком. Хотел бы узнать грозят ли мне проблемы с алкоголем и вообще узнать себя. Образование высшее.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-02-20 21:38
Здравствуйте, Владимир.
По результатам опросника Вы являетесь оч гармоничной личностью. Все шкалы в пределах нормы.
Несколько завышена шкала коррекции, что говорит как о закрытостью испытуемого, так и влиянии неосознанного защитного механизма вытеснения из психики травмирующей информации, разрушающей позитивный образ собственного Я.
Наиболее высокий (но в пределах нормы) показатель шкалы индивидуальности/шизоидности. Это говорит о склонности к возвышенности, тонкости восприятия мира, интуитивности и абстрактно-аналитическое мышлению. Внешняя эмоциональная холодность скрывает внутри чувствительную сентиментальную личность. Субъективность и избирательность в общении.
Рациональны, т. к. больше опираются на свои внутренние суждения, чем на чувства.
Прозаичные и бытовые вопросы таких людей интересуют мало.
Внешне могут выглядеть волевыми и непоколебимыми, но на деле обладают низкой стрессоустойчивостью.
Адвокатский тип личности - ориентирован на группу в кт находится человек, с большой самоотдачей и волей. Часто вытесняются внутренние психологические проблемы в виду затруднения понимания себя. Склонность к компромиссу.
Оч высокая социальная ответственность - склонность к повышенной ответственности человека в отношении своих общественных обязанностей.