Тест Айзенка
Спрашивает: КраШа
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Поллиноз, миома, близорукость
Здравствуйте, проходила тест, первый раз много лет назад в техникуме, отнеслась серьезно, отвечала как надо, в итоге мой результат "попал на ось", на горизонтальной, и чуть сдвинулся от нуля к меланхолико-флегматику. Я это показала психологу, она сказала: "ты неправильно прошла тест". Лет 5 я об этом не вспоминала, потом опять стало интересно почему я "неправильно прошла тест", хотя старалась. Прохожу опять, сижу часа полтора и опять результат практически Ноль. Я стою на оси и от нуля один шажок. Почему? Кто я?
1 ответ
Здравствуйте. Тест Г. Айзенка имеет три шкалы: искренность, экстраверсия и нейротизм. Первой высчитывается шкала ИСКРЕННОСТИ, если человек по ней набирает более 4 баллов, то считается, что человек не искренне отвечал на вопросы и поэтому результат теста будет недостоверным. Посмотрите Ваш результат по данной шкале. И будет все понятно. Тест и его обработку можно посмотреть, пройдя по ссылке: testoteka.narod.ru/lichn/1/20.html