Тесты на IQ человека? Меня!

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Скажите, тесты на IQ в интернете или через приложения какое либо играют роль, говорят о чём либо результаты, которые выдаёт программа? Или только на
личной консультации результат теста имеет силу, а в приложении или интернете результат теста ничего не говорит, и IQ может быть не как там выдают, а ниже или выше? Благодарю!
Категория: Психолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-04-15 17:17
Здравствуйте, Даниил! Тесты в интернете правдивый лишь отчасти. Даде тесты от разных авторов могут показывать довольно различные результаты. Если хоть раз проходили тест, повторный результат будет уже не соответствовать реальным показателям. На результат может повлиять и эмоциональное состояние, время суток и т. д.
С уважением Елена