Результаты СМИЛ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Меня зовут Анна. В этом году собираюсь поступать в университет МВД. Прошла онлайн тест СМИЛ. Вот результаты - www. Tests-exam. Ru/smil. Html? Id_test=258&id_smil=5703 пойдут ли эти результаты теста СМИЛ для поступления? Очень хочу узнать ответ. Спасибо.
Теги: тест смил онлайн бесплатно с результатами, как расшифровать профиль личности по кеттеллу
Категория: Психолог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-02-07 11:30
Я не могу найти по этой ссылке результаты. Но даже если бы нашел - нельзя сказать ничего определенного без знания требований вуза, его критериев.
Платная консультация
игорь 2016-02-11 21:38
Здравствуйте, прохожу ВВК, пол - мужской, возраст - 39. Поступаю на службу в ГУФСИН МЮ РФ. Проходил тест Кеттела форма А 187 вопросов. Как можно интерпретировать мой результат с позиции пригодности к службе в указанной организации? Заранее благодарен за участие в моей судьбе.
Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-07 21:37
Нужно знать критерии отбора. Тогда можно ответить. Вы критерии не предоставили.