Тест смил для мвд

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Помогите расшифровать тест смилс. Он в порядке? В Мвд с таким возьмут? Пытался в интернете найти расшифровку) но там жуть какая то) Отклонений не каких не наблюдается? Просто долго ждать ответа и хотелось бы за ранее узнать к чему готовым быть.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-12-12 12:35
Здравствуйте, Петр! Тест MMPI - сложная для обработки методика и требует специальных знаний и обработки, только психологической подготовки не достаточно. По одному тесту нельзя говорить о каких-то патологиях и отклонениях. Требования МВД - это особый вопрос, нужно спрашивать у психологов этой структуры. Но вряд ли даже знающие напишут Вам эти требования, в любом случае эта информация не подлежит разглашению.
С уважением Елена.
Paladin4ek 2017-12-12 12:58
Спасибо!