Расшифровать СМИЛ - IQ

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Можно расшифровать MMPI и показатель IQ?

https://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/result.html?pf=2301-167343147355008

Левша за ПК, мужчина, так правша. Глаза -1D и 0D
Если проходить правой рукой в очках. Реальная продуктивность интеллекта 57-59. Среда 53. Психопатия отклоняется. Много курю. Диагноз F21. 9 Категориальное мышление не нарушено. Только вышел с препаратов, IQ строго ОБРАТНО пропорционален выкуренным сигаретам (обычные акцизные в магазине). Наркотики не употребляю. Худой. Вес 70кг рост 183см. Крепкие мышцы. Аутоимунных заболеваний на момент прохождения теста не имел. Летом сдавал анализы в поликлиннике. ПЦР всегда отрицательный.

Курение подсажено оланзапином и респеридоном. После вывода с препаратов, сразу защитил диплом на 5. Как всегда диагноз ошибочный, как всегда готов служить Российской армии, как всегда откосили(сам не косил). Как всегда снимут так без суда и следствия.

Интересуют только тесты на IQ, для выбора рода войск. Скажу так, чем больше питаюсь белком, тем выше IQ, при соответсвии что курить бросать надо.

Пережил безбактериальный минингит давно. Сразу восстановился.

Статья в военнике Д, будет где-то Б3 наверное.

Травмы спины, шеи(Упал с заброшки). Инвалидом не являюсь. IQ по тестам был высокий(Айзенка, Равена и остальные, тесты Wikium, но нужен СМИЛ).

Образование СПО - Информатика и Неоконченное высшее(Программист). Работаю как по специальности так и грузчиком неофицально.

Православный, религии не привержен. Мать сектантка.

Злоупотреблял даже не алкашкой а Энергетиками и Курением.

После 18 и до 18 лет было поставлено ОКР и ШИзотипическое расстройство личности, НЕ F21.9.
По шкале SPQ-A 6-8 баллов. Магическое мышление 1 из 30.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 января 2023 года

10 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-11 15:20
Здравствуйте, Денис.
Работа с личностным опросником обширна и занимает много времени. Вряд ли кто-то будет заниматься этим бесплатно. Готовы ли Вы оплатить услугу?
Денис 2023-01-11 15:27
Сколько стоит данная услуга?
Денис 2023-01-11 15:28
Нужна диагностика IQ. Не обязательно СМИЛ, Услушу готов оплатить.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-11 21:28
Добавляйтесь в мой скайп и мы все обсудим: p-i-c. (с точкой)
Денис 2023-02-01 08:26
Скайп по позже сделаю(сейчас возможности нет)

Есть возможность провести тесты интеллекта онлайн?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-01 15:18
Да, Вы можете заранее прислать мне результаты теста.
Денис 2023-02-01 21:56
Кроме Skype есть возможность Telegram?

Результаты есть не только СМИЛ, но и Wikium, нужно дополнительное обсуждение.
(В моем ПНД легко бы подписал психолог, но там у меня еще родственники из младшего мед. Персонала, + забрал военник, перекомиссия через полутора года, поэтому смысла туда идти нет, + узнал что меня не под алкаша подписали а под наркомана, поэтому именно тесты на интеллект).
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-02 09:15
Хорошо, поняла. Работаю в скайпе.
Денис 2023-02-02 13:22
Я вам написал в скайп.